19 May

Отношения между принцем Гарри и Меган Маркл - стало интересно что за фрукты. Делала базовый и самый простой расклад.
У него к ней отношения теплые и светлые, похоже на крепкую дружбу. В любом случае это не забвенная любовь. И в то же время, этот союз для него значит уход от финансовых трудностей. Видимо, чтоб получать пособие от королевского двора, необходимо выполнить определенные условия, и женитьба одно из них. Походу парень не шибко был настроен на простой человеческий труд ;)
У неё к нему позиция несколько заморочная, тк отношения с ним были и есть спланированы. Насчет встретились они случайно или нет, не знаю, не смотрела, но то что выстроены они по плану - точно. И как раз она идет четко по пунктам этого плана. Девушка, кстати, принимает решения, про эти отношения, как про бизнес-проект, что и повлечет за собой крах в личной жизни. Скороспелый и не совсем идеальный по совместимости союз получается.
Сейчас у них такой период, когда им кажется, что они много выиграли из этой ситуации. Этакая кульминация. Если более приземленно, то им кажется что они неплохо заработали и собрали все лавры из этой свадьбы. Но блин, как же это обманчиво! В будущем, за фасадом идеального брака, будет эмоциональный упадок и раздор, вес королевской ноши возымеет вес - их теперешнее ликование сменится на разочарование от того, что они вовсе и не получили того, о чем мечтали изначально. Всё таки, когда была свадьба старшего брата, то всё было как-то серьёзней - и в отношениях между молодыми, и в бизнес проекте "Кейт+Уильям".