14 January
Я противник того, чтоб обращаться к Таро из простого любопытства, особенно в делах любовных. Моё мнение стало таким после того, как одна девушка обратилась за раскладом, чтоб узнать что о ней думает человек, с которым она виделась всего один раз. И таких много, это не единичный случай когда спешат сделать вывод.
Все мы ищем тех самых, которые принесут нам только счастье и радость. Но есть же и связи для отработки важного урока в жизни. Вспомните тех, кто появился и исчез без следа. Он/она всё-таки что-то оставил/а? Интерес к новой теме, вскрыл/а проблему для проработки, научил/а по новому мыслить… Много всего, но главное что след от таких людей остался. Всё не случайно, поверьте.
Нельзя исключать человека, его влияние на вас только из убеждения "не судьба". Каждый человек, который появляется на орбите нашей жизни, нам нужен. Это объект нашего макрокосма, он несёт толику своего влияния, корректирует наш курс движения к новым горизонтам. С такой точки зрения вы готовы им жертвовать, если Таро скажут, что он не "ваш тот самый/ая"?..
0