28 March
Моя Вселенная меня слышит! Моя Вселенная мне отвечает!
Всё не случайно. Все трудности не случайны. Мы сами определяем что и как на нас влияет.
Я выбираю счастье, удачу и любовь. Остальное я не рассматриваю даже. Запрещаю пессимизму и негативу воровать мою энергию. Так оно и происходит!
Видеть только чёрное или белое удел несчастного человека. Я вижу все краски, использую те, которые мне нравятся, и смело отказываюсь от тех, которые мне не подходят. Потому что я сама так решила.
Благодарю тебя, моя Вселенная!
❤️
0
0
Ощущение такое, что моя душа знает что-то очень важное для всего человечества, но вспомнить это никак не может. Особенно когда слышу тик часов или отсчёт времени, будто бы кто-то подковыривает пелену сознания, но для распаковки этого воспоминания нужно намного больше сил. Это так странно… Хотя в детстве это странным не казалось. Подвисшее состояние на минуту - просто задумался ребёнок. А в голове прокручиваются все мыслимые и немыслимые образы. Откуда они брались? В мои два года я никогда не видела ничего похожего на то, что приходило мне в голову. В этом есть какая-то тайна, но она пока не разгадана. Знаю, что придёт момент, когда я доберусь до неё, и увижу полностью то, что проигрывалось частями когда-то.
Но не знаю когда.
0