8 May
хотите страшную историю на ночь? а я всё равно расскажу.

прихожу я как-то в сознание посреди ночи. тело не двигается, глаза не открываются. ощущение как-будто бы мое тело забыло проснуться и все так же спит. "я" нахожусь в себе, в черепной коробке или грудной клетке, я не знаю где, но точно внутри. странное ощущение, но оно естественно если так подумать. а вокруг вроде полная тишина… мне так сначала думалось.

знаете может, когда связь на мобильном плохая, и собеседника слышно через букву, заикания такие? так вот, лежу я свыкаюсь с новым состоянием и начинаю понимать, что проснулась я от того, что слышу такие вот "заикания". только это не кто-то чужой, это мой голос. но я же молчу, и когда об этом думаю, то пониманию что могу контролировать себя, а "заикания" не могу, и они не прекращаются. ох, это жуткое чувство осознания что ты не один! ты вроде сам в себе, но не один.
4

Comments:

adorably

6 years ago

Это синдром спящей ведьмы, или сонный паралич) Одно и то же. Можешь в инете почитать)
Polaris

6 years ago

Спасибо, гугл!)))
GingerLand

6 years ago

Сонный паралич. Штука, интересная в теории и дико страшная наяву)
Polaris

6 years ago

GingerLand: мне всегда так странно от этого. я привыкла часто просыпаться ночью, потому на многое не обращаю внимания, знаю, что сразу усну. но тут кто-то говорил и явно не я)))