1 November
За последний месяц я похоронила пять убитых котов.
Немного чернушки на ночь из моей слегка странной и почти ведьминской жизни. Ну что есть то есть =/

Дело в том, что за последний месяц во двор моего родительского дома активно побрасывают убитых котов. И это жесть, ребята. Чтоб их убрать нужно перелазить через забор на нейтральную территорию, поскольку закапывать чужих животных во дворе категорически нельзя. Другое дело, что это ж не просто подкидыши, а вполне осознаный подклад. И как же хорошо, что тот, кто это делал, похоже ничего не смыслит в магии.
Почему говорю что "осознаный"? Да потому что всё это несло негатив, и если не убрать это, то сильно бы ударило по каждому члену семьи - здоровье, деньги, удача и многое другое…
Почему "не смыслит"? Убитое животное, как подклад, это порча на смерть. Но в этом случае этого не было, а было много злобы, зависти и желания навредить. Таро всё-таки многое может, в том числе и проверять такие вот вещи.
Всего убитых в том месяце было шесть.

Первого хоронили без меня, а вот оставшиеся словно меня ждали.

Первые два были где-то в двадцатых числах октября. Тогда я закопала их по отдельности и сделала все, чтоб они не несли негатив, а наоборот - стали защитниками двора. Все знаки указывали на то, что всё получилось. И тут как маслом помазало - выходит одна из дальних соседок с граблями, махнула пару раз, посмотрела на меня и исчезла обратно. Вопрос про то, кто это делает отпал сразу. Обычно, если снимаешь негатив, то он отправляется к своему хозяину, им станотся плохо. А если нейтрализируешь подклад, то его хозяин это тоже почувствует и как-нибудь объявится, что в моем случае и произошло.

Дней через десять ситуация снова повторилась. Опять было два убитых кота во дворе. Папа скинул их за забор и мне осталось только убрать их окончательно. У меня было чувство, что нужно осмотреть территорию возле двора, ведь что-то не так. И да, не так, нашла ещё одного. Такое у меня впервые, и если это начало моего магического пути, то я и представить не могу, что может быть потом… Похоронила я их всех вместе в одной яме. И пока я доводила ритуал до конца увидела кое-что. От их могилки отлетело два шарика размером с куриное яйцо серого цвета. Такое я уже видела и это не так удивительно как то, что было рядом. В трёх-четырёх метрах от меня было нечто, что имело одновременно энергию сущности и портала. Оно парило над землёй, имело форму удлинённого элипса, было примерно полтора метра в высоту, и имело глубокий и постоянно меняющийся чёрно-серый цвет. Очень скупо описала конечно, но не знаю как по другому. Смерть бывает разной.

Теперь подумываю прочитать "Кладбище домашних животных".

Comments:

Polaris

5 years ago

chemical-fairy: спасибо, будет. Негатив вернулся назад к хозяевам.
Животных реально жалко, они ни в чём не виноваты, в отличие от людей…
lilmeowmeow

5 years ago

Какой кошмар.

Мне было жутко, когда бабушка на огороде яйца куриные находила, а уж если такое, то вообще обделаться можно.
Polaris

5 years ago

shaman: подклады всегда страшно и не приятно. Главное в дом не нести, голыми руками не трогать, а дальше по ситуации.