28 April
Вот эти все истории про богов у которых тысячи рук - прекрасны, но мне бы хотелось иметь тысячу сознаний.

В одном моменте меня тянет в глубину чакральных практик. В другом моменте тянет в архетипы таро и тех знаний, которые стоят за ними. В третьем моменте - в детские сказки, истории, простоту и красоту чудесных совпадений. И так до бесконечности.

Но и от тысячи рук я бы не отказалась...)) Полезная в хозяйстве приблуда)

У меня в голове сейчас сидит структура небольшого терапевтического курса. Нескольких даже. Один по чакрам, очищению себя, раскачке жизненных сил. Второй по проработке отношений с мамой. И где-то на задворках есть идея о проработке рода… Но это пока не очень сформировано. Я так хочу, чтобы это создалось в продукт, чтобы стало полезным и нужным. Хочу, чтобы это воплотилось уже в этом году, чтобы открыло девчонкам глубину отношений с мамой, сняло все боли, всю тяжесть, раскрыло глубину отношений мамы и дочери.
Пока да, только для девушек. Это просто быстрее сформировалось в голове. Но это можно подстроить и под парней и их отношения с мамой, нужно только чуть другую специфику добавить.
По этой теме прям поток идей))
Чакры видимо на потом)

Чем мне еще поделиться с вами? Это я сама себе вопрос задаю - пытаюсь достать то, что хочется выразить.
Эммм, вы же знаете, что наш мир бесповоротно меняется? Это удивительная правда. Ведь если бы это была не правда, то я бы сейчас не жила. Для моей Души очень важно быть тут во времена перемен. Так себе объяснение, но вы уж поверьте, что это так.
И время какое необычное! Это выход на новый виток спирали развития. Так что оставляйте то, что не работает, свои страхи, боли, всё что отжило. Бросайте это тут и сейчас. Выйти на новый круг с полными чемоданами страданий не выйдет, поскольку в новом времени страдания под запретом, с этой контрабандой вы не пройдете просто))

Как-то так)
Мой медитативный очерк))
1

Comments:

Cinnamon

3 years ago

Post added to favourites
Cinnamon

3 years ago

Кайф… Ты так права!!!

Прям в самое сердце попала

Тысячу сознания…

Как под лсд…

Кайф
Космос
elBird

3 years ago

Post added to favourites