28 January
Я донор энергии. И когда я её не трачу, то меня это угнетает. Подавленное состояние, апатия, сонливость… Странно звучит, но тут надо понять, что больше делаешь - больше энергии. Я так зарядилась за эти дни инфой разной, что либо заболею, либо мне подвернётся случай эту энергию кому-то сбыть, может консультация или ещё что, было бы отлично.
Но, видимо, болеть.
0
"Что меня ждёт?" - это вопрос кричащий о помощи. Так я его воспринимаю. На самом деле мы не хотим знать что будет, мы хотим чтобы нас успокоили и дали надежду. Мы хотим знать, что нам есть ради чего вставать по утрам и идти вперёд в новый день, день за днём.
Это ко мне пришло не сразу. Эта мысль возникла тогда, когда я поняла, что человеку знание о будущем не приносит счастья, оно начинает угнетать и подавлять. Почему так? Потому что это не то, в чём он нуждался.
Моя практика сейчас строится на вопросах "О чём ты переживаешь?" и "Что в твоей душе болит?". И это есть суть. Всё остальное нам нужно как поддержка, как сильное плечо, носовой платочек…
Если что-то внутри сломано - оно будет травить изнутри, и естественно, что наши первые мысли будут о том, как оно на нас будет влиять потом. Мне понятно желание знать о намеченном судьбой, но для меня это желание - первый звоночек, что у человека проблема, с которой ему трудно.
0