18 February
Снился ресторан какой-то, где проходя между столиков я услышала как обо мне говорит некая блондинка. Она уже была под градусом и сидела в компании мужчин, их не помню, они были больше декорацией. Я подошла и потребовала расказать всё мне в лицо, чтоб было честно, но увидела у неё в руках карты красного цвета. Решила проверить - предложила ей на меня разложить.
Она стала говорить про то, что у меня проблемы по-женски, что не буду иметь своих детей, что брака у меня не будет, и подобное. Это странно звучало, чувствовался дисонанс.Даже тогда подумала, что даже если и правда, в чём я очень сомневаюсь, то это не самое страшное на самом деле.
А потом сказала, что будет утрата в конце лета, либо " в первых числах" с её слов, видимо про осень. С этим спорить не стала, что есть то есть. После этих её слов сказала своему спутнику, что "она что-то может, но через раз".
16 февраля
0
Сегодня выкладываю свой "дневник" за период вынужденой смены остоятельств. Из привычной жизни мне пришлось вливатся в быт свои родителей.
Всё, что смогла вынести для себя, будет в этом дне на саммере.
Писалось не каждый день, собственно как и инсайты были не ежедневно, но прекрасная трасформация во мне началась, и я намерена с ней работать и дальше.
0
Всё испытание. И если что-то даётся вдруг легко, но не усваивается материал, то ужесточаются рамки и вводятся новые правила. Нужно над собой работь. И это не так тяжело как многие внутренне подумывают, это бывает неприятно, потому что многое о себе становится ясным, даже то, что изначально не хочется с собой асоциировать, но не тяжело. Практика показала, что куда тяжелее жить без проработок и тянуть резину. А действительно, неужели так нравится застревать в проблемах, зацикливатся на одних и тех же мыслях и воспоминаниях???
12 февраля

Моя риторика нацелена на твою суть, примерь это на себя, кем бы ты ни был, и посмотри что получится.
0
Меня как всегда разбудила кошка, чтоб я выпустила её из спальни. Было где-то пять утра, точно не помню. За окном ночь. Открыла двери, выпускаю этого жайворонка, а в нос ударяет странно приторный и извращенно сладкий аромат. Так пахнет тело, когда его покинула душа. Прошлась по дому, мало ли. Но всё в порядке, все на месте.
Это странно. Я запахи слышу редко, и не сказать что сильно замечаю их. Это я про потусторонние запахи если что. Догадываюсь, но принимаю, ничего другого не остаётся.
9 февраля
0
Снова снилось место - большое озеро окруженное горами. Совсем по кромке воды идёт дорога, вдоль неё дома. В середине озера тоже есть дома - озерный город, совсем как в Хоббите. Я выезжаю туда с одним человеком, и так мне хорошо, мне всё очень нравится - место и люди - но ему нет. Хочет уйти быстрей. А я всё тяну резину, чтоб побыть дольше тут. Общаюсь с какими-то девочками, распрашиваю как живут и где учатся.
Проснулась.
Этот образ места - горы и вода - всегда мне что-то подсказывают. Сны всегда очень необычные, словно я проживаю там отдельные жизни. Моё место.
9 февраля
0
Я думала, что мне надо искать себя. Предназначение и всё что из него вытекает. Найду, да как стану, да как буду… Слепое стремление куда-то вперёд, по маршруту который неосознанно определяется окружением.
Это стремление меня утомило. Оно никуда не приводит и ничего не несёт.
Я стала замечать, что хочу просто быть счастливой. Работа над собой и своим миром изо дня в день, которая будет приносить всему благо. Гармония.
Вот к чему нужно стремится. Наши дни текут слишком быстро, в конце уже не успеешь опомниться как придёться прощаться с этой ролью, и умирая перерождаться с новыми силами в новой ипостаси.
8 февраля
0
Ещё одно моё открытие, которое пришло во время двух недель хозяйствования в отчем доме - я не хочу жить так как мои родители. Категорично. Они живут в деревне, в близком пригороде, и тут всего хватает. Были и огороды, и хозяйство, благо удалось убедить что сейчас можно и без этого. Но всё равно мышление остаётся таким же. Нужно пахать, чтобы жить. Советский стиль. Внутренние блоки на всё буквально. Я так не хочу. В моём мире всё реально и всё возможно. Я могу жить легко и благополучно, ни откого не зависить и быть целостной и счастливой.
Я люблю это место, я тут выросла и получила лучшее воспитание, которое только возможно. Но, как я уже писала где-то, что если на старости лет я умру там где и родилась, то буду самым несчастным человеком в мире. И это про все смыслы сразу - про географию, мироощущение, мораль, мои знания, мои дела, и про мою жизнь в целом.
7 февраля
0
На третий день своего бытового заключения, из-за миссии с гордым названием "на хозяйстве", я пришла к следующему: чтоб чувствовать себя счастливой необходимо придерживаться жизни на высоких вибрациях.
Учёными уже давно доказано, что всё, что есть в физическом мире состоит из частиц и волн. А если точнее, то волна и есть частица и наоборот, потому что это одновременно и то и другое. Про это сами почитайте где-нибудь, потому что я в подробности не вдавалась. Суть в том, что они постоянно находятся в движении на определённых частотах.
А ещё есть градация чувств и эмоций человека с указанием их частотности. Так, например, раздражение, жалость к себе, превосходство, пренебрежение, гнев, гордыня, ложь, обида, чувство вины и страх - имеют низкую частоту. Я их написала в порядке снижения частотности, соответственно чем ниже, тем больше понижает.
Сейчас я три дня уже в бытовом плену и начала замечать усталость, от этого раздражаюсь, начинаю думать разное нехорошее по типу "меня никто не любит и не ценит", и разное другое подобное. Я становлюсь всё менее счастливой и гармоничной внутри. Быт понижает частоты и это бесспорно.
К чему пришла, собственно? К тому, что человек должен стараться жить гармонично. Для начала пусть следует своему подобию и делит свое время на материальное и духовное в равной степени одинаково. У нас есть наше тело и есть душа (физика и метафизика) - это идеальное сочетание при котором возможно наше функционирование. Так почему же мы так любим вцепится только в то, что щупается и потребляется, думать, что это принесет нам счастье, а потом разочаровываться с своём выборе??? Да потому что жить только целями для тела (одеть, обуть, накормить, предоставить комфорт попе и др...) оставляют голодать душу!!! Мы всё больше занижаем наши частоты, испытываем неприятные чувства, потом страдаем душой, потому что просто про неё забыли.
Счастье же больше говорит о душевном состоянии, значит чтоб оно было нужно просто не забывать "кормить" душу. Новые приятные впечатления, позивность, радость, спокойствие и многое другое, что имеет приятный окрас, будет питать нас внутри. Главное об этом не забывать и стараться следить за распределением своего времени на физический мир и на духовный.
7 февраля
0