19 February
Честно, я привыкла, что меня почитывают втихаря люди из моей реальной и рабочей жизни. Мне не стыдно за то, что я выставляю тут. Тут я именно тот человек, его внутреннее наполнение, которым являюсь всегда. Я постоянна и текуча в своём естестве, что абсолютно нормально. Ненормально то, что люди не меняются из-за обстоятельств и то, что не могут высказать свою точку зрения и донести свою позицию.
Но при всем при этом я не перестаю удивляться тому, как люди почитав обо мне что-то, начинают намёками показывать что что-то этакое знают про меня. Серьёзно? Я пишу в интернете, в открытую, да ещё и сама, и кто-то еще думает что можно это сравнить с чем-то личным и секретным?.. Ну правда, не будьте дураками
0
Когда тебя признает человек на которого ты в какой-то мере равняешься, это ли не радость?
Чем бы я не хотела заниматься, и как-бы не думала про зароботок, мой мир подталкивает меня обратно к картам. Это всего лишь инструмент, но очень важный для меня. Именно через него происходит теперешняя моя реализация в основной своей масе. Но не полностью, за что отдельное спасибо! Люблю когда приходит что-то новое, когда происходят инсайты, когда Вселенная со мной говорит. Это так ценно!
Благодарю тебя!
0