23 February
Своеобразный "привет" из прошлой жизни
Не всё идет из нашего детства, как многие психоаналитики неустанно утверждают. Есть корни проблем, которые тянутся за нами многие реинкарнации. Но проявляться могут на всех этапах человеческой жизни.
Расскажу об одном примере, который был выявлен еще прошлым летом. Хочу чтоб вы увидели, что такое тоже возможно, и как причудливо разыгрываются сценарии.
Эта история о двух подругах, которые встретились друг другу в возрасте 35+ и дружат уже несколько лет. Встретились на одной работе, зацепились за общение, обнаружили невероятную связь, будто были знакомы всю жизнь. Стали делить радости и невзгоды на двоих, потому что чувствовали, что тут есть взаимопонимание и поддержка.
И как и везде тут есть своё "но". Трагедия одной из них состояла в том, что у неё не было детей. Здоровье отличное, отношения внутри семьи прекрасные, муж тоже не болеет, любит и ценит. Жизнь почти как сказка, но без продолжения рода. У второй девушки также есть "скелет в шкафу". Позитивная и яркая, она никак не найдет мужчину своей мечты. Имела два брака, после каждого у неё оставалось пара детей (всего четверо). Уловили уже суть? Счастье и дети - ключ ко всему.
Так случилось, что в тот момент мне необъяснимо захотелось иметь одну колоду карт. Решение её купить пришло в течении получаса и происходило это всё как в тумане. Колода, между тем, отлично показывает вопросы кармы, прошлые жизни и первопричины, какими бы сумасшедшими они не были, суть всегда там. Оглядываясь назад я понимаю, что именно я, и именно через карты, должна была не просто найти причину, но и пройти этот опыт - испытать опыт погружения в прошлое, без регрессии, и найти корень проблемы. Мой личный этап обучения.
Я не хочу вдаваться в подробности "профессиональной деятельности", потому что это долго и скучно читать будет, приступлю сразу к тому, что же там такого в их прошлом. В одном из прошлых воплощений эти две подруги были родными сёстрами. Именно по этому, когда они познакомились, то испытали родственную связь, и поэтому так сблизились и открылись друг другу. Корень зла таился в следующем: две сестры жили дружно, пока одна другой не позавидовала. Причиной зависти стало простое женское счастье и беременность. И зависть была такой силы, что приобрела масштабы порчи. Я не исключаю, что было сказано в лицо много чего, в том числе и проклятий. Расстроенная сестрица искренне желала всех напастей родной крови. Так и случилось - мне показали, что произошла потеря ребёнка, после чего бедная девушка и вовсе не смогла больше родить и была одинока. Дальше в судьбы давно умерших людей я не входила. Суть была найдена.
Их осознание и проживание проработки этой задолженности длится до сих пор. Могу сказать, что всё идет очень позитивно - жизни меняются.
Иногда причина всех проблем бывает очень банально простой. И не всегда она в этой жизни. С высоты своего опыта (сказала я очень самонадеянно и с долей шутки) могу твердить, что это "не всегда" практически всегда. Вот такая вот дилемма.
Я получаю не меньше, чем отдаю.
Твёрдо, уверенно, осознано, невероятно и удивительно такое стечение обстоятельств. Человек, который пришел за помощью, даже можно сказать - за крохами помощи, потому что видимо рассчитывал на меньшее, получает уже который день инсайты. Но и я тоже их получаю. Свои, персонализированные, которые чётко раскрывают что, куда и откуда, зачем и почему, а главное - к чему это.
На телесном плане у меня сейчас побаливает голова. Так всегда, когда происходит внутренняя трансформация, и особенно когда она связанна с изменениями всего естества (понимать как изменения на всех планах - физическом, ментальном, астральном, эфирном, каузальном и т.д. и т.п.).
Что во мне это вызывает? Чувство того, что наконец я нашла то, что давно искала, радость, любовь к этой ситуации и информации, чрезвычайное воодушевление и чувство благодарности.
Я не устану писать и говорить своё БЛАГОДАРЮ!
0