1 March
Какие вопросы из Таро и эзотерики в целом интересны?
Настроение писательское, жаль упускать.
2
Совершать ошибки → быть свободным.
Я на пороге нового открытия. Оказывается, если твоя душа достаточно опытна, ей дается больше свободы. В жизни это проявляется очень удивительным образом: совершение ряда непростительных ошибок, которые ты делаешь только лишь из-за развязанных рук. Суть в том, что ты свободен. Ты можешь всё, вне зависимости от систем гороскопов, нумерологии, дизайна и пр. Но чтобы менять всё по своему усмотрению, нужно действительно понимать чего ты хочешь. Желание - двигатель в нашей жизни. Пока мы остаёмся слепы в этом, на нашу голову обрушиваются бесконечные ошибки, в которых кроме нас винить не кого.

Утром я проснулась и все вчерашние мысли о глупом прошлом, в котором осталось то, что и вспоминать не хочется, уложились в прекрасную картину божественного замысла. Да, это мои ошибки, их никто не прописывал. Они следствие моих неправильных решений. Но они только доказывают, что я могу больше, чем себе представляю. Я действительно могу руководить своей жизнью и предназначением.

Дорога к высшим сферам бытия, к просветлению, к счастью, усыпана разного рода препятствиями. Есть то, чему нужно еще научится, потому что без этого никак в высших сферах, и есть то, что нужно просто закончить, наши долги и не пройденные до конца уроки. Я просто теперь осознаю, что могу всё, и что мои проблемы теперь не могут меня сломать, как новые так и старые. Теперь я сама принимаю как к ним относится. Я принимаю всё, я люблю каждую свою ошибку, я ценю бесконечный опыт!

P.S.: Я бесконечно благодарна за то, что в моей жизни появилась прекрасная девушка, которая только своим присутствием даёт мне огромный духовный рост. Я чувствую, что этот обмен равносильный, и искренне верю, что она получает не меньше. Я получаю не меньше, чем отдаю - одна из целей на год вот так чудесно осуществляется. Благодарю тебя, Вселенная!!! ❤️
0