9 March
Я, мабудь, дурна…
Смотрю на тамблере. Молодая ведьмочка, предположительно из США, создала сайтик, на котором продаёт разные травки, кристалики, масла, аромапалки и, внимание, услугу - три карты на любой вопрос. Просто три карты.
Я не тем занимаюсь походу)))))
0
Ну вот как оно работает??? Я каждый раз в шоке от такого рода историй, каждый раз поражаюсь и удивляюсь, и каждый раз меня это мотивирует делать то, что я делаю.
Еще зимой, в январе где-то, попадает мне фото девочки лет десяти. Я просто взяла её просмотреть. Это больше для себя было, потому что это было не моё "дело", а моей мамы. С её родственниками или самой девочкой я, естественно, тоже не коммуницировала. Смотрю на фото и понимаю, что в голову лезет совсем не девочка, а какой-то молодой парень. Всё что я понимаю о нём, так это то, что ему около двадцати лет и что он умер от удара или ударов. Дала себе на картах два варианта: авария или избиение. Выпала не двузначная 5 жезлов. Значит никакой аварии. Говорю всё что пришло матушке, настаиваю, что это очень важно. На этом пока всё.
Сегодня общаюсь опять с ней по поводу девочки и она мне рассказала, что это за парень такой. Оказывается, много лет назад девочкин двоюродный дедушка (двоюродный брат её бабушки, надеюсь правильно обозначила) в возрасте 19-20 лет пытался разнять каких-то мужиков в драке. Его то ли толкнули и он упал, то ли ударили так, но он попадает в больницу и через три дня умирает…
Я до сих пор не понимаю как это получается. Я каждый раз в шоке. Самое не понятное для окружающих то, что я при этом еще и в восхищении. Не судите строго, просто когда подтверждается то, что невероятным образом приходит, это окрыляет в своём роде. И мотивирует, как я вначале написала. Чудеса.
Про парня и почему он за девочкой пока не знаю. Есть предположение, что это одна и та же душа. Хотя и не исключено, что он возле неё для защиты. Либо просто - возле видящего человечка. Её фото ведь не просто так оказалось у нас дома.

Я всё думаю, что таким историям нужен хештег, но не могу придумать адекватный какой-то.
1