26 March
Вчера мне сказали, что то, что я даю на консультациях, должно стоить больше. Не сказать, что у меня там практики какие-то или решение всех проблем. Я не потакаю людям, говорю всё прямо, принимаю ответственность за сказанное, и требую того же от людей. Всё максимально просто. Я, мессенджер и карты. Редко когда что-то еще.
Если буду не вытягивать, значит цена откупа мала и я плачу своей энергией, тогда и буду поднимать.
Весь этот мир, который я вижу, с которым взаимодействую, он очень сложный и его законы нельзя игнорировать или не соблюдать. Триста раз подумайте перед тем, как что-то менять с его помощью, пусть даже просто что-то узнать.
Незнание законов не освобождает от ответственности и у всего есть свои последствия - применимо к любому миру. Но хоть кто-то задавайся вопросом, какой обменный курс в тонких планах?.. Уверенна, что нет. Так что откупиться лучше деньгами.
0
Мы все можем сколько угодно говорить, что понимаем трудные ситуации. Но если мы продолжаем в них копаться и дальше, то всё только на словах. Мозг, эго, подсознание - эта компания не поняла сути, а значит мы не можем принять и отпустить то, что не даёт покоя.
У меня скоро день рождения, но меня волнует другое. Меня волнует, что меня больше не волнует собственные события жизни, что и как будет, что и как сделать, а волнует только чужое. Хотя я ничем не могу помочь. Хотя очень бы хотела.
2