2 April
Подарок от Вселенной ❤
У меня в жизни произошло чудо! Честно, я не очень хочу делится этим, хочется еще немного подержать это у подушки, тихо порадоваться, единолично впитать энергию счастья. Но это будет путь эгоизма, тем более что я знаю, что поделившись этим правильно, смогу кого-то побудить захотеть стать счастливие, а значит пойти путём реализации.

Что же произошло? Есть два пути: короткий и длинный. Если идти по первому, то я получила самый невероятный подарок от Вселенной, о котором я очень долго мечтала. И это чудо! Но сейчас я хочу пойти по второму пути. Рассказать всё, что произошло. Я знаю, что вы меня читаете - одни из любопытства, другие ждут знаков и помощи, третьи случайно заходят. И я надеюсь, что есть и те, кто видит в моих текстах для себя смысл, кто находит для себя через них ответы, кому они помогают.

Так вот те, кто читает, знает, что основная "моя" тема - прошлые воплощения. Действительно, очень много самостоятельно нахожу по этой теме, но и очень многое попадает ко мне случайным образом. Как бы "случайным" образом, потому что случайности не случайны на самом деле. В декабре, когда я изнывала от того, что мне нужно направление в деятельности, чудесным образом на глаза попался марафон по прошлым жизням. На нём был розыгрыш полной регрессии с разбором тревожных вопросов. Тогда я не выиграла, но поняла, что это то, что я безумно хочу делать. Хочу изучать себя через это, хочу помогать этим другим. Я влюбилась в это!

Но осознание того, что это моё, пришло чуть позже. В феврале у меня был период, когда я работала над собой внутренне. Полностью погруженная в быт (уборка, готовка, ранний подъём, ни минутки для себя) я поняла, что это шанс воспитать в себе внутреннее счастье. С тех пор я не принимаю страдания, не хочу играть в истерики и обидки, держать злость, быть низкочастотной. В моей жизни есть всё, в том числе и люди, которые заслуживают получить по заслугам. Но я не хочу быть как они, не хочу оперировать теми же инструментами. Я выше этого. Любой может стать выше этого, выбрать счастье, перестать играть в игру "страдания". Это я к чему всё? К тому, что этот период показал, что я не только могу, но и иду по пути своего развития, я прогрессирую с каждым днём и мне есть куда расти дальше! И только после этого в мой мир начали приходить люди, у которых суть их тревог лежала за пределами этой жизни. Рассматривая эти случаи на картах я не могла поверить в такую случайность. Ну правда, что не человек, то новые проникновения в суть прошлого их души. Я поняла, что тут дело не в том, что у многих кармические уроки или узлы образовались в других воплощениях, а в том, что эти люди приходят именно ко мне. Не осознанно их влекло ко мне, а я неосознанно давала им ответ-подсказку. Так Вселенная уже кричала мне, мол, обрати внимание, вот она специфика, вот он путь.

Апогей настал тогда, когда ко мне пришла девушка с вопросом личной жизни. До того банальны были её вопросы, что даже не верится, что тогда мы с ней обоюдно раскопали. Через свои проблемы, она подтягивала хвосты, не пройденные уроки, всё для того, что бы её дальнейшая реализация воплотилась в полной мере. Мы, по факту, помогли друг другу. Я ей дала тему контрактов души, прошлых воплощений, взаимосвязи всего этого с данной жизнью. Она мне помогла тем, что дала почувствовать, что я правильно всё делаю, правильно вижу, иду в нужном направлении. Тогда я и озвучила, что очень хочу пойти учится регрессиям, хочу стать полноценным проводником для тех, кому это нужно. Я в это поверила!

За неделю до дня рождения я вижу, что опять будет проводиться марафон по прошлым жизням. Опять есть шанс пройти этот удивительный опыт! Но кроме того, Мастер по регрессии запустила конкурс с самым прекрасным подарком - полный пакет обучения. "Если я не поучаствую, то буду жалеть" - носилось в моей голове. Я приняла участие и… выиграла! Это ли не чудо?)) Позже, Мастер мне написала, что мой духовный наставник говорит, что это обучение очень нужно мне для дальнейшего развития. Конечно, я же так просила этого! Так хотела! И меня слышат, мне отвечают! Сегодня она поздравила меня с днём рождения. Это мелочь, но очень ценная для меня. Это еще один знак того, что я там где надо!

Понимаете, мир он такой, какие мы. Если мы выбираем страдания, то не ждите пряников, ждите кнутов. Я больше не играю в эти игры. Я хочу жить полноценно, хочу излучать счастье в мир и получать его обратно, и я это делаю! Мы все отвечаем только за себя, свои действия и слова, и в этом огромная сила!!! Этого хватит, что бы изменить мир вокруг! Мечты сбываются, если в них верить! Любовь приходит, если любить! Вселенная всех нас любит и даёт то, что мы сами выбираем для себя!

Я благодарю тебя всем сердцем и душой, моя Вселенная! Ты удивительная и прекрасная! Я знаю, что смогу и справлюсь со всем, что ты мне даёшь на пути! Я выбираю счастье!!!
4