8 April
Так, надо сосредоточиться на себе. Насильно мил не будешь, да и помощи никто не просил, только жаловался походу. Хз что это конечно. Действительно там сейчас трудный период для психики или человек реально такой какой есть, но меня это конечно подвыбило. Так что всё, я сначала помогаю себе, а потом одеваю маску на ребёнка… Самолётная метафора типа.
Дружить со мной не просто, особенно если вытирать ноги. Я даже плевка в свою сторону не позволяю, потому что люблю и ценю себя и свои силы. Чего и вам желаю, как говорится.
0
Так, ладно. Ничего плохого не хочу говорить, потому что его нет, но и хорошего в этом, видимо, тоже нет. Мне казалось, что это реально что-то знающий и понимающий собеседник. Походу там больше предубеждений и всё только впереди.
Как не натыкаться на свои же грабли? Или не делай людям добра.

Реально в шоке. Ну как это можно воспринимать нормально, когда реально знает, что есть негатив, но "трогать его нельзя, а то на очередную "вСТречу Б..." не попаду"/читать между строк… Рили? А как там справлятся?))) Утрирую конечно, но суть это не меняет.
0
Человек месяц тебе выговаривается про свою жизнь, говорит что навалилось. Когда реально видишь, что там что-то качает из него энергию, по доброй воле стараешься это отодвинуть, чтоб тот почувствовал себя свободней. А в ответ, что если это помешает мне пройти куда-то? Всмысле? То есть лучше пусть висит и жрёт тебя?.. Я чего-то не понимаю.
0
Вчера говорила с подругой детства. Где-то год назад от неё ко мне обратилась девочка по семейным вопросам. Сказала, что всё так, как я и говорила. Что-то про мужа, а что не помню. Странно память работает.
Всё-таки я рада, что пришла к картам Таро.
0