28 April
Вчера мне написали две девушки, независимо друг от друга. Мы все состоим в одном чате, чтобы делиться своим регрессионным опытом. Так вот, они написали мне слова благодарности за то, что я открыто делюсь своими воспоминаниями, опытом и личным (в пределах разумного конечно). Это безумно приятно и ценно для меня!

Одна из них даже сказала такую вещь, что я смелая, раз не боюсь разных опытов и делиться ими. Меня это озадачило немного. Думаю, что дело вовсе не в этом, а в том, что уже давно готова принять подобный опыт. Но всё же как интересно получается! Эта девушка говорит, что ей многие вещи ещё страшно делать, что она практически переступает через себя. И в то же время она имеет травматичный опыт детского насилия, и связывает это со своей одной прошлой жизнью, где была мужчиной и где проявляла силу через секс. Её душа сама выбрала путь отработки качества в самом юном и беззащитном возрасте, а мне говорит про смелость))

Вот те, кто сейчас это прочитал, помните, что в нас уже всё есть! И смелость, и коммуникабельность, и счастье, и любовь, и принятие, и… Да всё есть! Мы с вами как алмазы, которые сами себе делают огранку. Уже всё есть, надо только достать, подчеркнуть, заполировать, подсветить!
0