1 May
Получила скрипт на вспоминание прошлого воплощения в теле противоположного пола. I'm so excited!!!))

Для меня такой опыт уже не нов, но любое вспоминание всегда маленькое и волнительное путешествие. Интересно, а что на этот раз я заберу для себя из прошлого? Каждый такой раз возносит меня на новую ступень радости, спокойствия и уверенности, особенно в области того, что я правильно всё делаю. Будет ли так в этот раз?))

Блин, это такой простой вопрос! Правильно ли я делаю, живу, думаю, двигаюсь, понимаю?.. И это такой замыленный вопрос для карт! Помню, как еще в начале моих гаданий для других, этот вопрос звучал чуть ли не от каждого второго. Ответ всегда оставался "да, правильно, и даже не думай это задавать снова!". А уверенность была от этого? Нет, не было. Струна души, которая от страхов или от волнений, натянувшаяся от поиска утешения и успокоения, не разжималась, а только скручивалась от конвульсий. И у меня, и у других, я уверенна в этом. А помогли мне именно регрессии. То существо, которое именуется моим Духовным Наставником, помогло мне, показало начало, открыло мне первые воспоминания. Это облегчило моё существование.

А сейчас я держу в руках инструмент, и с помощью него я могу сделать для других то, что сделал для меня мой Духовный Наставник. Могу провести кого угодно туда, где хранятся ответы на самые потаенные и самые животрепещущие вопросы. Как это реализовать я пока не знаю, но чувствую, что уже в процессе.
0
Мне нравится думать, что обучение мне досталось не просто так на шару, а потому, что я заслужила. Конкурс конкурсом, а к этому я шла и так. Не всегда осознано, не всегда понятно даже, но шла постоянно. И мне нравится думать, что я нахожусь именно там, где должна быть. За одну неделю практики и общения мне уже пишут, что хотят пойти в погружение именно со мной. Мне говорят спасибо, за то, что я говорю и пишу. Это место всем своим существованием показывает мне любовь и заботу, будто оно меня ждало, будто только меня там не хватало для внутренней гармонии.

Вчера кто-то сравнил это с Хогвартсом, что ж, тогда я точно юный волшебник Гарри))
0