4 May
Вообще-то моя первая практика должна была состояться только сегодня, и я вот к ней сейчас готовлюсь. Но так получилось, что очень приятная девушка кинула зов о помощи в практике, и я не нашла ни одного повода отказаться, хотя желания было 50/50. А в таких случаях лучше делать, чем не делать.

Увидела жизнь, где я была мужчиной, военным. Дальше буду писать от мужского имени, потому что так проще, да и правильней. В регрессии мне казалось, что это Римская Империя, но мой внешний вид был не похож на римского легионера. Я больше был как грек. На мне был хитон, вокруг пояса было что-то кожаное и тяжёлое в виде юбки. Выше иногда одевал защиту из кожи, дерева и небольших кусков метала. В возрасте 26-27 лет я и мои друзья-сослуживцы приплыли на какой-то остров, где находилась крепость. Нам нужно было занять её и находиться в ней. Было ощущение, что мы прибыли сюда надолго. Я изначально воспринял эти берега как дом. Военных действий не было, но тем что мы заняли эту позицию, мы приносили пользу и так служили. У меня не было семьи, родных по крови людей, детей тоже не было, были только мои друзья. Я занимался тем, что организовывал всё наше пространство и распорядок. Мне очень нравились вечера, когда мы все собирались во внутреннем дворе крепости возле костра, ели, общались, иногда пели, иногда дрались, в шутку конечно. Так проходила моя жизнь. Умер в возрасте близком к 40, может немножко за. У меня очень болело в области солнечного сплетения и от этого тошнило безумно. Моя болезнь мне представилась как что-то размером в два кулака и чёрного цвета. Умер один, на своей кровати. Последнее что я думал было о боли, а ещё я очень надеялся, что тот, кого я поставил смотреть за всем вместо меня, справится.

Уже в пространстве Истинного Дома, а именно в месте Исцеления, тот, кто проводил очистку моего тонкого тела, сказал, что эта болезнь пришла как следствие из другого воплощения. А я и правда, когда была этим солдатом эмоционально была выключена. На вопрос всё ли я сделал в жизни и чего достиг, ответил "Я сам это выбрал. Я делал своё дело". Всё, занавес!)) Мне важно было понять опыт военного, за ним я и пришёл, а большего и не хотела моя душа. Всю эмоциональность я оставила в месте жизни души. А то что взяла с собой - крепко-накрепко закрыла внутри. Единственное о чём я жалел, было то, что я мог больше общаться с друзьями и сослуживцами. Всё, еще один занавес!)))

Вот так бывает, ты вроде простой солдат, где-то на побережье средиземного моря, а через какую-то тысячу лет ты изучаешь регрессии и видишь себя еще раз, но уже с другой точки зрения!
0