1 June
На днях случилось кое-что интересное, что вызывает во мне чувство гордости за то, чем я занимаюсь.
Очень особенная девушка, которая находится в сложном положении из-за травмы ноги, начала исцелятся в самом прямом смысле этого слова. Скоро у неё повторная операция и сейчас она получила мощную энергию поддержки, здоровья, уверенности и защищённости.
В походе в трудную прошлую жизнь, где мы смотрели кармические причины проблем со здоровьем, та часть её души после смерти застряла в астральном мире. Она винила себя в событиях, которые нельзя было избежать. Такая вот травма души. Я сопроводила её туда, уговорила тот фрагмент соединиться с ней, потому что она теперешняя и прошлая одно целое. И это возымело свои успехи. Правда мне потом астральные "приветы" прилетели, но тронуть они меня не могут больше.
В общем почистили человеку карму, узнали что нужно делать, чтоб не накапливать негативные программы на себя снова, взяли необходимых сил для жизни и операции, и многое осознали.
Не у всех трудности в жизни - карма. Но на этих сессиях показывает что это, как убрать, и что исправить или на что еще обратить своё внимание.
0