22 June
Вчера я не зря потратила день Солнцестояния. Энергетика такая сильная, что грех её не направить в нужное для себя русло. Договорилась и провела двойную сессию по проработке психотравмы и её ядра с прекрасной девушкой. Она из Вильнюса, ей уже за 50, но она истинная девушка! Очень молодая и живая душа!

Получилось очень интересно, ведь я пошла смотреть денежный вопрос, а именно почему для меня так сложно выстраиваются с ними отношения, и выяснилось, что первопричина лежит ещё в утробе матери. Если кто думает, что нерождённый ребёнок всего лишь плод, и чувства и эмоции у него возникают после рождения, то это не так. В моём случае, обычный разговор между родителями про деньги, что им тяжело материально вырастить меня, привёл к тому, что я всю жизнь ущемляла себя в том, что не могла попросить лишнего, даже на нужные вещи. Пришло осознание, что если бы не эта травма, то моя жизнь была в разы легче, ярче, насыщеннее, возможно даже богаче. Этот вопрос был очень больным тогда для папы, а я маленькая решила, что не буду причинять ему много неудобств, обойдусь тем, что есть, и так он будет более счастлив и будет со мной.

Вчера я очень много плакала. Вселенная мудрая, она дала мне подсказку и я её поняла. Мой мир может стать другим и станет. Более счастливым, более изобильным, более резонирующим для меня. Я в это верю.
Безмерно благодарю тебя, моя Вселенная
3