23 June
Мне проще написать всё то, что сначала хотелось высказать, так что читайте, а не слушайте. Просто сначала хотела сторисы в инсту записать, но откровенно заколебалась их записывать, так что пусть будет в таком формате.

Сегодня до полудня от Вселенной поступило 3 знака о том, что я на своём месте, что занимаюсь нужным и важным для себя. Можно сказать, что я действительно на пути реализации своего предназначения.

Первое. Этот знак хоть и своеобразный, многие подумают, что и не знак это вовсе, но я не соглашусь. В общем чате была дискуссия по новой сложной теме. Я просто высказала своё мнение, свои мысли, то, как я понимаю тему, и преподаватель очень это, она сказала, что я всё правильно поняла. Я подумала, что если моя голова правильно понимает информацию по умолчанию, то я в правильном русле нахожусь. Самый главный знак от Вселенной - наше внутреннее состояние, наши реакции и отклики. Поэтому я считаю это знаком.

Второе. Открываю ютуб и открываю видео клип Христини Соловiй "Любий друже" (это на украинском). И о Боже! Она там в роли регрессолога! Мало того, там ещё весь антураж происходит в комнате а-ля из Твин Пикса! Когда-то давно, мне было где-то года два или три, мне приснился сон, где я в похожем помещении (бархатные багровые стены, пол в ч/б плитку, антикварная мебель) умираю, но сама себе помогаю, делаю сама себе массаж сердца и спасаюсь. Сегодня, когда я увидела это, то поняла, что то, чем я занимаюсь, это то, чем я спасаю себя. У меня в жизни до регрессий было много травмирующих моментов для жизни, и кто знает, сколько их ещё бы было, или какой силы, если бы не эта стезя. В это я верю стопроцентно.

Третье. Утром в ученической группе преподавательница порекомендовала книгу, чтобы лучше разобраться в сложной теме. Не сказать, что я очень хотела её читать, я даже не рассматривала этот вариант если честно. Позднее, когда я шла по своим делам на улице, просто зашла в книжный ларёк-палатку. Обычно в таких продают лёгкое чтиво и что-то для детей. Но я захожу и вижу рекомендованную книгу! Знак! Надо брать! Вселенная благоволит моему обучению и пути развития!

Кто-то скажет, что я просто вижу то, что хочу. Кто-то, что я ищу то, что хочу увидеть. А я скажу, что именно это даёт мне силы продолжать делать то, что делаю, и не бросать, хотя бывает такое, что устаю, что надоедает, что не вижу смысла. Видеть везде поддержку для себя - полезно! Важно помнить, что Вселенная о нас заботится, и она выражает свою поддержку всегда, остаётся только это распознать!
2