24 June
А вы знали, что у высказанной и/или написанной цели/мечты, шанс осуществиться намного больше, чем у той, которою вы будете хранить в закоулках памяти? Я вот этому всё чаще прихожу.
Помню, что все мои хотелки в школьном возрасте осуществлялись только в том случае, когда я о них кому-то заявляла. Причем не совсем важно в каком формате это было: попросила как подарок на день рождение у родителей, просто сказала подруге, что мечтаю о чём-то в жизни, упомянула в компании друзей свои мечты/цели. Со временем всё, о чем я говорила, приходило ко мне. Не буду говорить про банальные подарки на праздники, скажу лучше о самом невероятном, что недавно вспомнила.
Я, собственно и не помню как, когда и где это говорила одной своей знакомой, помню только, что у нас разговор зашел о марках машин, которые мы хотели бы когда вырастем. Наверное, нам было лет по 10-12, точно не больше. Я чётко помню как сказала "У меня будет VW". Я даже научилась рисовать логотип этой компании, до того он мне нравился. Я выросла и сейчас уже восемь лет езжу на VW. Правда как пассажир)) Семейная машинка))
Сейчас вот мечтаю о Мини, и немного заглядываюсь на Кубик, а ещё мне нравятся пятачки у новых Мэрсов.
Надо идти получать права))
2