28 June
Один из моих самых любимых запросов на регрессионную практику: просмотр прошлой жизни, которая максимально влияет на теперешнюю. Это просто самый прекрасный, самый ёмкий, самый результативный запрос эвер! Когда идёшь в практику по нему, то сразу и не понятно, что тебе показывают, для чего, как оно отражается сейчас. Но через пару часов, в конце практики, человек переживает самый мощный инсайт (не побоюсь этих слов) за всю жизнь! Приходит понимание самого главного, а именно почему твоя жизнь сейчас такая, какая она есть, что в ней предопределено, идёшь ли ты по своему самому лучшему пути развития, где и что нужно исправить.
Горящие глаза после практики есть практически всегда, но после этого запроса они горят особенно!

У меня есть случай, когда девушка прошла эту практику, а потом сказала очень прекрасные слова:
"Я всегда думала, что я ничтожество. Другие умеют петь, танцевать, крестиком вышивать,готовить изысканные блюда. У всех вокруг есть какие-то таланты. А я ничем таким не обладаю. Но теперь я знаю, что Вселенная меня любит и я очень особенная!"
0
Раскачавшись энергетически, негатив и деструктив стал отваливаться от меня. Я об этом уже говорила раньше, что люди стали пропадать, которые приносили смуту в жизнь и в мысли. Вчера вечером случилось еще одно подтверждение этому.
Переписывалась со знакомой. У неё есть скрытые претензии ко мне, по эзотерической теме. Я считаю это ничем, потому что если бы она была настолько в теме, как говорит, то у неё бы даже подобных мыслей не возникало. Какая-то конкретика тут не имеет значения. Она жаловалась мне в переписках, что люди её задолбали, что у неё выходной, и что она устала от клиентов. Со своей стороны, насколько могла и хотела, постаралась её успокоить, донести, что она хозяйка в своей жизни, и что если она работает на себя, то общаться с клиентами в свой выходной или нет, исключительно её выбор. Мол, позволь себе отдыхать и не париться, потому что ты имеешь на это право. Нормальные люди, клиенты, поймут, кто не поймет - не твои люди просто. Позже замечаю, что начинают валить от неё смс. Я их не открываю, поскольку я не дома была и не хотелось ей отвечать в тот момент, просто смотрю что на экран приходит. Там видно первые слова этих сообщений. Мат перемат сплошной, как кто-то её вывел, как то, как сё… И всё это мне. Думаю, что нет, не хочу сейчас читать, приду домой, там разберусь. Возвращаюсь домой, а смс нет. Она удалила. Весь свой негатив она удалила, ко мне он не дошел.
Днём меня расстроило то, что она подразумевает своими словами. Не сказать что сильно, но не приятно было. Но всё построилось так, что ничего больше ко мне не прилетело. Так оно и происходит, просто исчезает, пропадает, без твоего вмешательства. В моём случае, я уже начала занижаться эмоционально, расстроилась, но Вселенная это пресекла. Безумно рада такой благосклонности, безумно благодарна за это!
0