9 July
Благо я могу писать хоть тут о своих… не знаю как это назвать. Трудно найти собеседника, ещё труднее единомышленника. Не возможно найти друга. Люди не готовы полностью принимать мир.
0
Мир моих снов не такой красочный как у многих. Когда мне снятся сны, то небо там затянуто низкими тёмными грозовыми тучами. От этого не понятно ночь это или день. Но это всегда день. В мире моих снов просто нет солнца.
В том мире за мной постоянно следят. Смогут ли они ко мне приблизится зависит только от того, насколько я себя закрываю перед сном. Всё зависит от защиты.
Они принимают разную форму. Это и простые люди, животные, ощущения во сне. Много разного. Но я каждый раз чувствую их взгляды.
Меня давно не напугать их словами и видом, поэтому, чтобы вырвать из меняя хоть немного энергии, они пробуют разные методы. В последнее время это скримеры. Да, скримеры во сне. Та ещё жесть, которую толком не описать. Всё больше на ощущениях и чувствах. Но человек привыкает к разному, и я тоже привыкну, если не уже.
Это ли тот крест, который мне нести? По сути я не разобралась в этом до конца. Но пока не смогу с этим полноценно справляться, это так и останется моим уроком на жизнь. Здесь сомнений нет.

После проведения мной чисток для других, они приходят каждую ночь, в мир где нет солнца, где постоянно висят низкие тёмные грозовые тучи.
0