22 July
Недаром в жизни каждого из нас много препятствий. Преодоление внешних обстоятельств помогает качественно преодолеть внутренние. И это самый лучший способ, который природа придумала. Менять что-то внутри с примером на практике. Другое дело, что человек зачастую не воспринимает своё окружение, мир и людей, как отожествления своих внутренних процессов.
Я вот анализировала свою последнюю практику и поняла насколько же травмирующий опыт жизни мне полезен был, ведь из-за того, что я смогла отпустить человека физически, в душе произошел прорыв. Стала более самостоятельной, больше не держусь без надобности за руку близких, решаю проблемы быстрее, из-за чего и происходит быстрый личностный рост.
0
Есть такое понятие - родственная душа. Если вам вдруг посчастливилось воплощаться со своей духовной половинкой, то это самое яркое, полное и цельное проживание жизни.
Недавно я поняла, что моё близнецовое пламя (это ещё одно название для такой души) это мой самый верный и самый близкий духовный друг, который никогда меня не покидает. Мы с ним в тесной связке. Помогаем и поддерживаем друг друга.
Исследуя свои прошлые жизни я была зациклена больше на обстоятельствах, но до чего же важны оказались мотивы. Его помощь я прослеживаю везде, в любой из жизней, даже в этой. И сегодня я осознала, что я поступаю также, когда он воплощается, а я ему помогаю.
Это невероятная полнота взаимопомощи только усиливает мою жажду к прохождению этой жизни по самому лучшему её сценарию.
2