4 August
Настроение - слушать Рамина Джавади.
Вспоминаю последнюю сессию. Сегодня как раз по ней дописала отчёт. Не знаю, она вызывает спокойствие, это определённо, но при этом и радостно, и грустно.

Говорят, что жизнь короткая. Знаете, когда это сравниваешь со временем, что тебе отведено 70-100 лет, то не очень-то и правильно это воспринимается. Чтоб ценить жизнь, её нужно не в годах считать, а в делах. Сколько занимает работа, сколько личная жизнь с одним человеком, потом может с другим, сколько воспитание детей, реализация себя, моменты развития. Да, конечно, очень много обыденных вещей, которые составляют наполненность, но это по большей части автоматизм, который необходим для выживания. Нужно считать дела, в которые мы ввязываемся с осознанностью и отдачей. Их будет максимум с десяток за всю жизнь. Но зачастую даже меньше. Душа запланировала пройти определенные дела и ей нужна жизнь, чтоб пройти уроки. А как пройдет - выходит. Поэтому мы не помним себя как духовную субстанцию, не помним свой полноценный опыт, свои прошлые жизни и задачи на эту, чтоб просто проживать всё с отдачей, а не наивно относится к этому как к игре.
0
Когда я пишу отчёты по своим погружениям, то в половине случаев рыдаю. Знали бы вы, какие тонкие и важные вещи достают погружения. Кто новичок в этой теме, то будет больно, потому что встряхнёт так, как ничто прежде. Словно кто-то весь позвоночник разом вправит. Но того объёма облегчения практически больше нигде не испытать. Все шумы внутреннего диалога исчезнут разом, наступит умиротворяющая тишина. И ты, наконец, принадлежишь только самому себе, а не вечным противоречиям и проблемам.
0
Иногда я думаю, что если у меня будет возможность видеть самые прекрасные и вдохновляющие места на планете, и при этом нести для людей духовную пользу, то я буду самым счастливым человеком в мире. Красота мира поражает и проявляет истинность вещей. И если при этом я смогу нести своеобразный духовный свет, то я не просто реализуюсь, достигну своего предназначения.
0
Вселенная! Придай мне сил, чтобы дописать отчеты, чтобы записать видео отзыв, чтобы заполнить всё что надо! Придай мне сил для преодоления себя! Мне всего-то нужно какое-то вдохновение и правильные слова в голове!

Чувствую, что за четыре месяца выдыхаюсь уже. Нужен пинок вдохновения.
0