12 August
Космическое ощущение понимать свой духовный объём и полноту. Это про внутреннюю силу, про самоощущение, про интуицию и мудрость. Я просто уверенна, что людям нужно прекратить думать о себе только как о телесном человеке, пора выходить в глобальность. Пора осознавать себя больше чем ограниченным телом. Осознать себя душой - это нужно.

Как это, осознавать себя в первую очередь как Душу? Это очень уверенно, умиротворенно и гармонично.

Есть предубеждение, что это немного не из мира сего, что потом улетаешь из реальности, тебя больше не заботят проблемы обыденности и ты лишаешься своей приземлённости. Это ужасное заблуждение. Человек, который осознал весь свой духовный потенциал, понимает для чего живёт. Проживать жизнь для такого человека самое главное. И такой человек чётко видит к чему он идёт. Просто его больше не заботят проблемы, которые всего лишь трудности, и он их легко преодолевает. Такой человек реализуется полностью в своём предназначении. В своём личном, а не кем-то навязанным, и это он тоже различает.

Это такое чувство всеполноты, которое я никогда не ощущала прежде. Все части меня наконец собраны, приняты, и готовы работать на благо мне самой. И мир, этот прекрасный мир, он мне способствует в этом! Я не знаю как это объяснить, но окружающие меня люди и разные события закручиваются так, что это мне помогает в реализации своих желаний и себя в полной мере.

Ещё много работы над собой, но если начало этого даёт такой прекрасный результат, то я в счастливом ожидании того, к чему это ещё приведёт))
0
У меня возникло прекрасное желание (сейчас будет тавтология!) понять свои истинные желания и потребности.

Мы часто заменяем то, что для нас истинно, но больно, тем, что не истинно, но безопасно. Хочу новые агли кроссы гуччи, думаю так, а на самом деле хочу иметь возможность купить дорогую вещь и выглядеть дорого. А за этим стоит желание выделиться, за которым, в свою очередь, быть значимой. Последнее - истинное желание.

Когда точно знаешь чего хочешь и понимаешь зачем это тебе, то мир становится проще. Не впадаешь в иллюзии, не идёшь за желаниями других. Быстро сметаешь всё лишнее со своего пути и начинаешь проживать так, как подходит именно тебе. В таком состоянии быстро добиваешься необходимых результатов в разных сферах, и не важно это общение с другими, личная красота или работа. Я этого хочу. Хочу жить в максимальной гармонии с собой и максимальной реализацией себя. Хочу и буду.
3