23 August
Наконец-то мне прислали мой сертификат! Теперь я официально Сертифицированный Регрессионный Терапевт!

Так приятно это всё! Особенно когда начинаю вспоминать как я пришла в это обучение. Мне очень нравилось это направление, и я думала идти учиться, но для этого мне надо было заработать на учёбу. А потом объявили конкурс на место в полной программе по регрессионной терапии, в котором я тут же приняла решение участвовать. Самое волшебное то, что меня объявили победителем за день до моего дня рождения. Меня не покидает ощущение, что кто-то свыше, кто является моим духовным наставником, сделал для меня этот прекрасный подарок! Я ощущаю это так!

А сегодня это всё уже официально.

К этому меня также привела моя интуиция. Потому что если бы я не послушала свой внутренний отклик, то не имела бы ничего. Сейчас, после курса, интуиция у меня развилась ещё сильнее, и я стараюсь её держать раскрытой и слушать мир, в котором полно новых возможностей для меня.

Кстати, с помощью регрессии можно добывать необходимые ресурсы из своих воспоминаний, где это было, а так же из прошлых воплощений, где вы этим обладали. Это я к тому, что интуицию тоже можно привлечь в свою жизнь с помощью этой волшебной техники))
0