24 August
Вчера случился очень интересный случай. Лежу на маске у косметолога. Думаю, как бы скоротать 15 минут. Помедитирую думаю. Приходят образы, что я мужчина, в каких-то шкурах, ловлю рыбу на озере. Потом эту рыбу вечером на костре жарю и ем. Потом вижу свои ноги, большие такие, колени и ступни мощные.
Не поняла сначала к чему это. Выхожу от косметолога уже и до меня доходит. В последнее время меня мучают суставы в коленях. Прошла обследование, надо делать плазмолифтинг суставов даже. И мне моё подсознание выдало информацию как себя лечить. Есть рыбу. Коллаген и Омега.
Это у меня есть дома как добавки, сейчас буду пить и смотреть на свои колени. Через месяц буду идти ещё раз на обследование и посмотрим насколько моё подсознание правильно выдало информацию. Но я уже сейчас уверенна, что это то, что мне нужно.

Важно научиться слушать не только своё подсознание, но и тело. Можно открыть эту связь в себе и тогда, любые вопросы касающиеся безопасности себя, выявления своих потребностей, талантов, истинных желаний и прочего, буду открыты и доступны.
0