5 September
Соберите за меня чемодан! Скоро вылет, а я ни сном ни духом, что с собой брать. Как-то хочется затормозиться и побыть в моменте между событиями. Хочу побыть немного в состоянии Будды, смотрящего и осознающего. Такое состояние для меня одно из самых ресурсов.

В голове, конечно, много других мыслей. Я не упускаю того, чтобы анализировать всё как мои личные уроки, которые делают меня лучше, которые дают мне левел ап. Мне это нравится, своеобразная игра, которая помогает расти в психологическом и духовном плане, и при этом даёт удовлетворение. Что же может быть лучше, когда ты понимаешь, что растёшь, становишься лучше?))

Ещё мысли занимает работа. Достижения и ошибки. А ещё то, как быстро всё идёт. Сейчас у меня два клиента, которые переходят в разряд "постоянные". Люди действительно хотят прорабатываться, становиться лучше, а это не в одну регрессию. Просмотр причины может занимать от 1, до 3-4 сессий. Исцеление психотравм от 1 до 7 сессий. И это только по одному вопросу, к примеру, по обиде на кого-то конкретного или безденежья. Это много времени и не один месяц ведения человека. Поэтому я мягко говоря "очкую" перед тем, что мне начинают писать всё больше со стороны. Моя маленькая девочка внутри страшиться такой ответственности. А мой внутренний взрослый пытается двигаться вперёд.

Главное, что я понимаю, что это ещё один вопрос моего личностного роста. Это мой урок. И я стараюсь его пройти.

И где-то в подкорке лежит ещё один пласт мыслей. Они больше про то, что мне делать дальше как регрессологу. Как проводить работу, как составить личное расписание, как оформить инст, как к сайту приступить, нужны ещё фото, а это надо и про фотосессию подумать, и желательно не про одну. В этом пласте мыслей много каких-то простых и обыденных вещей. Что-то, что лучше бы решили за меня. Моя внутренняя лентяйка не хочет этим заниматься))

Я надеюсь на вдохновение и на наполнение! Надо только доделать свои ближайшие дела.
0