24 September
Стою перед некой завесой. И мне кажется, что за ней будет ещё одна, а за той ещё одна. Удивительно, но у меня нет злости из-за сложившейся ситуации, нет страхов каких-то, болей внутри тоже нет. Обычно, когда ты в такой жизненной ловушке, это вызывает хоть что-то, но я чувствую только одно - желание разобраться.
У меня складывается неясная ситуация с одной знакомой-клиенткой. Каждый раз сталкиваясь с ней, я сталкиваюсь с новой завесой. Сегодня безумная благодарность, завтра ненависть ко мне, через день снова интерес и просьба о совете, а потом снова какие-то претензии. Всё бы ничего, но внутренне также я чувствую, что не могу отказаться просто так от работы. Как будто я что-то должна.
В пятницу начинаю серию регрессий по этой теме. Чувствую, что быть тут карме. Явно что-то ментальное есть. Сама не справляюсь с этим, не хватает виденья со стороны и большей силы для открытия всех завес. Я хочу закончить с этим, хочу прожить это и оставить как пройденный этап. Положить в стол и забыть уже не получается, такие вещи всплывают каждый раз. Лучше разобраться.
0