27 March
У меня такая натура: во всём стараюсь видеть знаки и подсказки Вселенной. В дни, когда я сомневаюсь в себе - начинаю задаваться вопросом "правильно ли это?". Но потом понимаю, что мне не нравится мир, если в нём нет всего того во что я верю и на что надеюсь. Это моя сила.
Самое удивительное, что эта способность даёт мне самый удивительно точный инструмент для поиска первопричин всех вопросов и трудностей в жизни. Порой я нахожу такое, что в голове не укладывается, исправив это жизнь человека меняется. Объективно я сама не понимаю как и почему так происходит. Мир удивителен и мне хочется это подмечать.
Моя жизнь слишком быстротечна, чтобы бороться с обстоятельствами действительности. Мне куда больше поможет принимать всё таким, какое оно есть, и тогда открывается истина - первопричина которую я ищу. Это ли не чудо?))

Эта мысль очень сложна для моего мозга сейчас, поэтому расписывать я её не буду. Пусть будет так как есть.
0
Был расклад на то, что будет с отношениями в течении месяца. Падает карта болезни. Озвучиваю, что отношения могут приносить боль, могут стать напряженными и сложными. Объяснила какие карты выпали.
Сегодня этот человек вышел от врача и говорит: как же ты точно сказала. На физике проявилась болезнь, которая напрямую сейчас влияет на отношения. Хоть я и не то имела ввиду, но вышло всё по раскладу.
Жизненных ситуаций очень много, а карт всего лишь 78.
0