4 October
Сегодня мне приснились мои школьные подруги. Я шла по центральной улице в деревне в магазин. Там была Лиля. Я у неё просила продать мне бутылку газированной воды, но она не стала. Намёками она убедила меня, что та вода мне не нужна. И я пошла через поле домой. По дороге позвонила Свете, спросить как дела. А она как раз делала вторую татуировку у мастера. У неё в жизни и первой не намечается, не то чтобы последующих. Во сне я поняла, что она безвозвратно меняется и пожелала ей удачи, и даже порадовалась за неё. Хотя какая-то это была грустная радость.

Ещё не раскладывала на это, но хочется зафиксировать свои ощущения и догадки, а потом проверить. Лиля, вероятно станет принадлежать чему-то, потому что она говорила со мной не открыто, будто бы она не хотела чтоб некто знал, что она в действительности хочет сказать. Это или семейные обстоятельства, или рабочие. Первое вероятней.
Света во сне себя клеймила во второй раз. Добровольно. Думаю, это будет связанно с её выбором в жизни, который останется с ней навсегда. Это тоже может быть связано с работой или семьёй. Ощущение подсказывает, что её выбор опустит её в глазах других.

Поживём - увидим.