14 January
Напишу про сегодняшний сон.
Сначала я в отчем доме, сижу в зале, рядом мама сидит и какая-то женщина. Образ типичной бабы с села, которая и коня и в избу. Я на неё смотрю и вижу, что в районе лёгких и бронхов, с другой стороны от сердца, у неё чёрное образование. Говорю, мол у тебя то-то и то-то, иди в больницу. Она отказывается верить, а потом, вроде, уже сразу после врачебного вмешательства, я вижу её в образе улитки из которой достают вторую улитку, поменьше просто. Но это не как роды, а как что-то инородное, что ест изнутри. Напрашивается "я же говорила".
Потом собирается толпа людей, среди них есть девушка, этакая комсомолка. Говорит, что им трудно в меня верить, потому что я не крещённая. А мне не понятно почему я не крещённая, если я столько вижу и чувствую. Меня начинают вести креститься всей толпой на кладбище. В итоге на кладбище меня заводят, но до ритуала не доходит, так как все что-то спрашивают у меня. И я просыпаюсь от того что верчусь по сторонам к людям, что-то им говорю.
Ещё вспомнила, что мне когда-то уже снилось это кладбище, только оно выглядит не как в жизни, а на много больше, доходит аж до жилых домов. Оно, что вы понимали, во сне раз в 10 больше, чем в жизни.
Записала, чтоб не потерять, да и практика показывает, что потом может пригодиться.