11 April
Меня по-тихому подгрызает чувство вины, а я даже не знаю от куда оно взялось. Из-за чего и перед кем? Все это на интуитивном уровне, я пока даже не понимаю что к чему. Может паника? А может чувство горечи так проявляется? На самом деле у меня настолько болит сердце о личном, что не знаю как выразить всю ту лавину, которая по-тихому жрёт душевные прерии…
Вчера вечером я попросила дать мне ответ на вопрос о том, что мне делать во всей этой сложившейся патовой ситуации. Загадала себе сон. И он ко мне пришел. В этом сне я стояла на дороге, где с одной стороны была гора, а с другой вода. Это место было похоже на скандинавские фьорды, только в масштабах меньше. Со мной рядом были практически все мои друзья и знакомые с которыми я когда-либо общалась. Мы все стояли в этом месте потому, что это соответствовало нашим знаниям. А потом ко мне подошел человек, скорее всего это была женщина, я это плохо помню, и сказала, что я могу перейти в более лучшее место, с более комфортными условиями, и что могу провести с собой тех, кто больше всего старается и работает. Я отлично запомнила то, как негодовала Лиля, так как она точно не попадала в это число из-за своих наработок. А еще я запомнила, что в этом месте были только друзья и знакомые, не более того.
Мне вообще очень часто снятся сны с похожим природным строением. То я езжу вдоль огромного озера со своей Юлей, то иду с кем-то по каким-то делам, то выхожу к огромному морю с кораблями и новыми городами, где встречаю новых людей, они будто бы люди из моего будущего. Самое удивительное то, что раньше в таких снах дорога была вдоль озера, то есть я ездила/ходила кругами, затем дорога стала уже возле моря, но двигалась я только от одного места к другому и обратно. А сейчас мне предложили выход, сейчас появился шанс вырваться от туда.
Мне очень важно узнать отклик от Вселенной, так что если есть что ответить на все это, какая-то спонтанная мысль пришла в голову в связи с прочитанным - напиши её. Мне правда важно.

Comments:

Polaris

5 years ago

raven: Ваш ник очень символичен для меня, это определенно знак. Боюсь говорить, что все это и так знаю, но при этом не хочу принимать. Все-таки трудно признавать, что не с подружками тяжелей всего расставаться.
Сделайте, пожалуйста, мне еще одно "пророчество", куда идти?
Polaris

5 years ago

raven: Надеюсь всё будет именно так, как хочу именно я. Спасибо, что ответили, мне было это важно.
Polaris

5 years ago

alev: было б всё так буквально!.. но увы.