4 December
Запись №1
Ночь не самая приятная сегодня была. Когда организм менял глубокую фазу сна на быструю, я видела много снов, не понятных и смешанных. Что-то конкретное описать вряд ли получится.

Из одного обрывка помню библиотеку, там женщина в платье ХIХ века держала книгу, хотела мне показать. Но всё очень смутно.
Из другого - родной дом, где я, мама, сестра и её дети, наверное ещё кто-то, но не помню. Мы что-то с сестрой помогаем маме делать. Помню, что она открывает морозилку и достаёт от туда тоник для лица, я говорю что это мой и показываю как его лучше использовать.
Ещё был отрывок сна с ужасами. Какие-то монстры в воде, которые хотят всех съесть, на меня вот собака напала и я её еле удерживала за пасть… жуть.
Вот пока описывала это всё вспомнила ещё один отрывок. Будто мне нужно съехать из родного дома, и я не знаю где буду жить. Решаю, что поеду к бабушке на квартиру, буду её досматривать, тк деваться мне больше некуда…
Под утро началось самое интересное. Уже в сознании, но еще с закрытыми глазами, я видела картинки. Они как слайды, быстро-быстро мелькали. Какие-то знаковые вещи, люди, из этого помню только слайд, где показана сцена из библиотеки - женщина держит книгу. Таких настойчивых видений у меня еще не было.

Наблюдаю дальше. Может потом, когда-нибудь, напишу о причине, столь настойчивых сновидений.

Comments:

Julli-an

5 years ago

Post added to favourites