16 March
В этом году ко мне приходят воспоминания из еще одного моего воплощения. Я женщина, живу на Востоке - бесконечные пески мой дом. Чётко вспомнила момент, когда держу в руках песок и его сдувает ветром. Пальцы тонкие и длинные, идеалистическая форма ладони… Такие моменты, когда смотришь на свои руки и осознаешь мир вокруг, один из важных показателей того, что скорее всего это воспоминание, а не сновидение или фантазия.
В той жизни у меня тоже был дар - вещие сны, видения, могла предсказывать события. Я служила в храме связанным с культом загробной жизни. Общалась с проводником - ко мне он приходил в образе чёрной собаки. Он был мне духовным наставником и поводырём. По его подсказкам я ушла из дома в храм.
Помню еще до служения, у меня были сложные отношения с отцом. Отец - глава семьи, никто ему не мог перечить, а я была не такой как остальные. Много ссор, много недопонимания. Чётких воспоминаний того, как мы с ним общались или его самого у меня еще не возникло, только воспоминание о том, что я не хочу лишний раз с ним говорить, не хочу жить как он говорит. Это мне напоминает одного человека в этой жизни, очень уж похожие отношения на то, что было в этом воплощении.

Я стала это вспоминать после того, как ко мне на протяжении довольно долгого времени в сон приходили кладбищенские духи. Звучит то как - кладбищенские духи(!) - странно и жутко, наверное. На деле меня это не пугает, в тот момент меня это уже раздражало, потому что я не понимала что от меня хотят. Проснувшись посреди ночи от странного сна (не помню уже какого, но что-то про мёртвых) я подумала, что всё, хватит, дайте разъяснения при чём тут я. И опять уснула…
… Я была в городе и мне надо было попасть на кладбище. Поехала куда-то на метро, потом вышла на одной из станций. Была возле каких-то гаражей. Там меня встретила чёрная собака и повела меня за собой. В начале сна была зима, но чем дальше я шла, тем теплее становилось, появилась зелень, исчез город, а потом на смену тому пришли большие песочные дюны. Моя одежда стала другой. Вместо пуховика на мне была чёрная бедуинская одежда. Собака привела меня к храму, куда я очень просилась войти, знала что при нём есть старинное кладбище, которое мне было необходимо посетить. Чувствовала, что там ждут меня ответы…
Это было в январе. Спустя время ко мне понемногу приходят воспоминания, каждый раз что-то новое, но давно знакомое.
0